TÉCNICA DE INYECCIÓN

SOCIO DESOI

Eloy Sanchez Serna

LEyNA Inyecciones y Reparaciones Técnicas, S.L.

Eloy Sánchez Serna

Zamakola, 71 - 1º
48003 Bilbao

Teléfono +34 663 340704
eloy.sanchez@leynainyeccion.es

DEPARTAMENTO DE EXPORTACIÓN Y VENTAS

Dirk Klug

Dirk Klug

Teléfono +49 6655 9636-11
dklug@desoi.de

Manuel Buehl

Manuel Bühl

Teléfono +49 6655 9636-47
mbuehl@desoi.de

Michael Engels

Michael Engels

Teléfono +49 6655 9636-0
office@desoi.de

Romina Gaussmann

Romina Gausmann

Teléfono +49 6655 9636-57
rgausmann@desoi.de

Aileen Kofahl

Aileen Biehn

Teléfono +49 6655 9636-44
abiehn@desoi.de 

Jennifer Baumbach

Jennifer Baumbach

Teléfono +49 6655 9636-71
info@desoi.de 

SERVICIO EXTERNO

Bernd Kress

Bernd Kress

Teléfono +49 6655 9636-0
office@desoi.de

Thomas_Menz

Thomas Menz

Teléfono +49 6655 9636-0
office@desoi.de

UNIDADES DE DESENROSCADO PARA ROSCAS

SOCIO DESOI

José M. Pascual de Bonanza

Bru y Rubio S.L.

José M. Pascual de Bonanza

C/ Huelva, 19
Pol. Industrial L'Alfaç II

Teléfono +34 96 555 31 99
jpascual@bruyrubio.com
www.bruyrubio.com

DESOI GMBH

Sebastian Bohl

Sebastian Bohl

Teléfono +49 6655 9636-37
moulding@desoi.de